App Store Google Play YouTube Twitter Facebook
932663512-606091725
MENÚ PRINCIPAL
II LLIGA MATINS INDOOR PADEL BARCELONA (1ª FASE)
Últimos resultados
Dani Cerezo / Toni Sánchez
5-7|2-6|0-0
Jesus Urzanqui / Dani Remujo
Dani Cerezo / Toni Sánchez
6-2|7-6|0-0
Raul Arjona / David Portero
Dani Cerezo / Toni Sánchez
7-5|3-6|7-6
Pato Corbo / Facu Sauzedo
Ver calendario
Próximos partidos
-
Manuel Carreira / Cristiano Pavia
Dani Cerezo / Toni Sánchez
-
Carlos Buscarons / Salva Soler
Dani Cerezo / Toni Sánchez
-
Raul Arjona / David Portero
Jesus Urzanqui / Dani Remujo
Ver calendario
Fecha Horario Lugar Local Resultado Visitante
Dani Cerezo / Toni Sánchez 5-7|2-6|0-0 Jesus Urzanqui / Dani Remujo
Dani Cerezo / Toni Sánchez 6-2|7-6|0-0 Raul Arjona / David Portero
Dani Cerezo / Toni Sánchez 7-5|3-6|7-6 Pato Corbo / Facu Sauzedo
Alejandro Conesa / Conrad Torras 6-3|6-3|0-0 Dani Cerezo / Toni Sánchez
Abel Atienzar / Alex Moreno 2-6|7-5|4-6 Dani Cerezo / Toni Sánchez
Dani Cerezo / Toni Sánchez 6-2|3-6|4-6 Marc Domingo / Oriol Carmona
Jesus Urzanqui / Dani Remujo 6-4|3-6|6-4 Manuel Carreira / Cristiano Pavia
Jesus Urzanqui / Dani Remujo 6-2|6-3|0-0 Alejandro Conesa / Conrad Torras
Jesus Urzanqui / Dani Remujo 6-4|4-6|6-4 Abel Atienzar / Alex Moreno
Marc Domingo / Oriol Carmona 1-6|4-6|0-0 Jesus Urzanqui / Dani Remujo
Pato Corbo / Facu Sauzedo 6-4|6-2|0-0 Raul Arjona / David Portero
Raul Arjona / David Portero 3-6|4-6|0-0 Alejandro Conesa / Conrad Torras
Raul Arjona / David Portero 5-7|6-3|1-6 Carlos Buscarons / Salva Soler
Abel Atienzar / Alex Moreno 6-4|6-3|0-0 Raul Arjona / David Portero
Marc Domingo / Oriol Carmona 6-3|3-6|6-1 Raul Arjona / David Portero
Carlos Buscarons / Salva Soler 0-6|6-4|6-3 Manuel Carreira / Cristiano Pavia
Manuel Carreira / Cristiano Pavia 1-6|5-7|0-0 Marc Domingo / Oriol Carmona
Pato Corbo / Facu Sauzedo 3-6|3-6|0-0 Alejandro Conesa / Conrad Torras
Pato Corbo / Facu Sauzedo 1-6|2-6|0-0 Carlos Buscarons / Salva Soler
Abel Atienzar / Alex Moreno 7-6|3-6|2-6 Pato Corbo / Facu Sauzedo
Marc Domingo / Oriol Carmona 4-6|4-6|0-0 Pato Corbo / Facu Sauzedo
Carlos Buscarons / Salva Soler 6-4|7-5|0-0 Alejandro Conesa / Conrad Torras
Alejandro Conesa / Conrad Torras 6-4|6-7|4-6 Abel Atienzar / Alex Moreno
Alejandro Conesa / Conrad Torras 3-6|7-6|6-2 Marc Domingo / Oriol Carmona
Marc Domingo / Oriol Carmona 4-6|6-3|6-7 Carlos Buscarons / Salva Soler
Abel Atienzar / Alex Moreno 3-6|4-6|0-0 Marc Domingo / Oriol Carmona
Marc Sadurní / Carlos García 7-5|6-1|0-0 Carlos Pérez / Javier Selvi
Marc Sadurní / Carlos García 4-6|1-6|0-0 Victor Pontón / Aleix Comas
Marc Sadurní / Carlos García 6-3|6-4|0-0 Martín Negre / Pedro Casado
Pablo Muñoz / Oriol Roqué 7-6|3-6|6-3 Marc Sadurní / Carlos García
Bel Moragues / Jonás Abad 2-6|6-3|4-6 Marc Sadurní / Carlos García
Fernando Nasif / Borja Arribas 1-6|6-3|4-6 Marc Sadurní / Carlos García
Victor Pontón / Aleix Comas 6-2|6-3|0-0 Carlos Pérez / Javier Selvi
Martín Negre / Pedro Casado 7-5|6-3|0-0 Carlos Pérez / Javier Selvi
Carlos Pérez / Javier Selvi 2-6|2-6|0-0 Pablo Muñoz / Oriol Roqué
Carlos Pérez / Javier Selvi 0-6|6-4|2-6 Marcos Nicola / Guillermo Lardín
Carlos Pérez / Javier Selvi 4-6|2-6|0-0 Fernando Nasif / Borja Arribas
Victor Pontón / Aleix Comas 6-1|6-2|0-0 Martín Negre / Pedro Casado
Pablo Muñoz / Oriol Roqué 6-4|6-3|0-0 Victor Pontón / Aleix Comas
Fernando Nasif / Borja Arribas 2-6|7-6|6-3 Victor Pontón / Aleix Comas
Fernando Nasif / Borja Arribas 4-6|6-3|7-5 Martín Negre / Pedro Casado
Pablo Muñoz / Oriol Roqué 6-4|4-6|6-3 Bel Moragues / Jonás Abad
Marcos Nicola / Guillermo Lardín 7-6|2-6|4-6 Pablo Muñoz / Oriol Roqué
Pablo Muñoz / Oriol Roqué 5-7|6-4|6-3 Fernando Nasif / Borja Arribas
Marcos Nicola / Guillermo Lardín 2-6|6-4|6-3 Ramsés Forero / Victor Pardo
Marcos Nicola / Guillermo Lardín 1-6|4-6|0-0 Bel Moragues / Jonás Abad
Fernando Nasif / Borja Arribas 2-6|6-4|7-5 Bel Moragues / Jonás Abad