App Store Google Play YouTube Twitter Facebook
932663512-606091725
MENÚ PRINCIPAL
TORNEIG III ANIVERSARI INDOOR PADEL BARCELONA MASCULÍ
Últimos resultados
Sergi Munill POrtal,Mauricio Vidal
Angel Narvaez perez,Xavi Sanchez
Sergi Munill POrtal,Mauricio Vidal
Manuel Marrone,Stefan Kellner
Angel Narvaez perez,Xavi Sanchez
Ricard Moreno,Oscar Gamo
Ver calendario
Próximos partidos
Fecha Horario Lugar Local Resultado Visitante
09/06/2017 21:30 Estrella Damm Conrad Torras / Jaime Gui Manuel Marrone,Stefan Kellner
10/06/2017 10:00 PISTA CENTRAL oriol bozzo flaque,Francesc Martí Rovira Angel Narvaez perez,Xavi Sanchez
10/06/2017 11:00 PISTA CENTRAL Sergio Rivademar Martínez,Albert Satorra Solsona javier villalon,Jorge Romero
10/06/2017 10:00 Pista 3 vicente de diego pastor,javier fuentes prieto Alex Knopfel,Hugo Andreu
10/06/2017 12:00 Pista 4 Ricard Moreno,Oscar Gamo Jaime Olartua Domingo,sergi Bou PETIT
10/06/2017 9:00 Pista 4 Pablo Orbea Sopeña,Alberto Andrés Rodriguez Ricard Moreno,Oscar Gamo
10/06/2017 12:00 PISTA CENTRAL Uri Bernal Sans,Edu Menen Cacho Alvaro Garcia Garcia,Alvaro Alcaraz Barriga
10/06/2017 12:30 Pista 2 Oscar Balcells González,Sergi Grafiella Grafiella Javi Nieves Canales,Eric Alcaraz Diaz
10/06/2017 16:00 Pista 2 Pablo Muñoz,Ignasi Casas Victor Ponton, Jesus Urzanqui
10/06/2017 19:00 PISTA CENTRAL Oscar Estan,Adria Girau Jordi Español Spuch,Alvaro Alcalde Sanchez
10/06/2017 9:00 PISTA CENTRAL CONRADO TORRAS TORRAS,Oriol Roque Alvaro Garcia Garcia,Alvaro Alcaraz Barriga
10/06/2017 9:00 Pista 2 Marc Sadurní,Gerard Golet Oscar Balcells González,Sergi Grafiella Grafiella
10/06/2017 11:00 Pista 2 ROGER ESTERAS,GUILLEM CASAS Victor Ponton, Jesus Urzanqui
10/06/2017 16:00 PISTA CENTRAL Jordi Español Spuch,Alvaro Alcalde Sanchez Alfred Serra, Victor Pardo
10/06/2017 17:00 Pista 2 Sergi Munill POrtal,Mauricio Vidal Oscar Aloy,Enric Sansa
10/06/2017 17:00 Pista 3 Sergio González Camporro,David Morley Smith Manuel Marrone,Stefan Kellner
10/06/2017 17:00 Pista 4 Angel Narvaez perez,Xavi Sanchez javier villalon,Jorge Romero
10/06/2017 17:00 PISTA CENTRAL Alex Knopfel,Hugo Andreu Ricard Moreno,Oscar Gamo
10/06/2017 12:00 Pista 3 DAVID SICART,ANTONIO MARQUÉS MORA Sergi Munill POrtal,Mauricio Vidal
10/06/2017 11:00 Pista 3 Albert Masip Forns,Cesar Hernandez Oscar Aloy,Enric Sansa
10/06/2017 10:00 Pista 2 Sergio González Camporro,David Morley Smith SANTI JOVE ORTEGA,ALBERT TORDABLE
10/06/2017 15:00 Pista 2 MARC SARDA GUILERA,ROBERT COMABELLA ASENSIO Francisco José Garcia Ruiz,David Palomar
10/06/2017 15:00 PISTA CENTRAL Adrian Caraballo Sanmatias,Albert Compte Poyatos ANGEL AVILÉS MENA,MARCOS RIDRUEJO NAVARRO
10/06/2017 16:00 Estrella Damm Jose Maria Faura Romagosa,Alvaro De Lara Angel Gutierrez Gutierrez,FRANCISCO LABRADOR
10/06/2017 16:00 Pista 3 Ruben Gracia Sanvicente,Jose Guerrero Nil Anfruns,Pep Serra
10/06/2017 9:00 Estrella Damm MARC SARDA GUILERA,ROBERT COMABELLA ASENSIO Miquel Canfran Ribalta,Francisco Esteban Fálder Rodríguez
10/06/2017 10:00 Estrella Damm MARC GÜELL VALLS,FRANCESC MAGRET PALLAROLAS Jose Maria Faura Romagosa,Alvaro De Lara
11/06/2017 18:30 Pista 2 Sergi Munill POrtal,Mauricio Vidal Angel Narvaez perez,Xavi Sanchez
11/06/2017 12:00 Pista 4 Sergi Munill POrtal,Mauricio Vidal Manuel Marrone,Stefan Kellner
11/06/2017 12:00 Estrella Damm Angel Narvaez perez,Xavi Sanchez Ricard Moreno,Oscar Gamo
11/06/2017 18:30 Pista 3 Francisco José Garcia Ruiz,David Palomar Nil Anfruns,Pep Serra
11/06/2017 10:30 Pista 3 Francisco José Garcia Ruiz,David Palomar Adrian Caraballo Sanmatias,Albert Compte Poyatos
11/06/2017 12:00 Pista 3 Angel Gutierrez Gutierrez,FRANCISCO LABRADOR Nil Anfruns,Pep Serra
11/06/2017 18:30 PISTA CENTRAL Javi Nieves Canales,Eric Alcaraz Diaz Jordi Español Spuch,Alvaro Alcalde Sanchez
11/06/2017 12:00 PISTA CENTRAL Uri Bernal Sans,Edu Menen Cacho Javi Nieves Canales,Eric Alcaraz Diaz
11/06/2017 12:00 Pista 2 Pablo Muñoz,Ignasi Casas Jordi Español Spuch,Alvaro Alcalde Sanchez